Снятие ограничений, увеличение эффективности работы ВЗП к/а №№ 1-5
Начальная цена789 952 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616296022
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 17:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Тетерин Владимир Сергеевич, 73956626072 79149569032, teterin@baikalenergy.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ядерных реакторов и паровых котлов, кроме водяных котлов центрального отопления 33.11.13 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ядерных реакторов и паровых котлов, кроме водяных котлов центрального отопления | 1 Условная единица | 789 952 ₽ | 789 952 ₽ |