Поставка полуфабрикатов для нужд АУСО «У-УКЦ «Доверие»
Начальная цена811 659 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296029
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУСО "У-У КЦ "ДОВЕРИЕ"
ИНН-КПП
0323088958 - 032301001
ОГРН
1020300905085
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670042, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул.Мокрова, 20
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ МОКРОВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сапуненко А. А., 89149833501, zakupki.aas@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пельмени 10.13.14.718 Полуфабрикаты мясные в тесте замороженные | 1 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Позы 10.13.14.718 Полуфабрикаты мясные в тесте замороженные | 900 Килограмм | - | - |