Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296030
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ №1"
ИНН-КПП
8605013144 - 860501001
ОГРН
1028601355056
ОКАТО
71133000000
Почтовый адрес
628680, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Мегион, ул Свободы, дом 6
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. МЕГИОН, УЛ СВОБОДЫ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Контакты
Петряев А. В., +7 (34643) 96385, bukh_school@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Штука | - | - |
| 2 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 140 Штука | - | - |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 8 Штука | - | - |
| 4 | Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие 22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие | 100 Штука | - | - |
| 5 | Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие 22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие | 150 Штука | - | - |
| 6 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 240 Погонный метр | - | - |
| 7 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 4 Рулон | - | - |
| 8 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 160 Штука | - | - |
| 9 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 30 Штука | - | - |
| 10 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 70 Штука | - | - |
| 11 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 152 Штука | - | - |
| 12 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 20 Штука | - | - |
| 13 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 120 Штука | - | - |
| 14 | Перчатки резиновые технические 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 200 Штука | - | - |
| 15 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима