Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора аренды легкового автомобиля без экипажа
Начальная цена264 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616296039
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЕФИМОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
4715031357 - 471501001
ОГРН
1174704005024
ОКАТО
41203555000
Почтовый адрес
187620, обл. Ленинградская, р-н. Бокситогорский, гп. Ефимовский, ул. Комсомольская, д. 9, дом 9
Местонахождение
187620, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОКСИТОГОРСКИЙ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ГП. ЕФИМОВСКИЙ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Елена, 89312886087, mup.ets2017@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 4 Месяц | 66 000 ₽ | 264 000 ₽ |