Поставка товара (методические пособия)

Запрос котировок в электронной форме № 32616296048 опубликован 17.08.2026, 11:25 в ЕИС
Начальная цена234 833,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296048
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МАДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7204118660 - 720301001
ОГРН
1077203063410
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625025, Тюменская область, Тюмень город, Парковая улица, дом 2Б
Местонахождение
625025, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д.2Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Иванова К. С., 8 3452 215100 206, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рабочая Тетрадь
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
25 Штука--
2
Рабочая Тетрадь
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
25 Штука--
3
Рабочая Тетрадь
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
20 Комплект--
4
Рабочая Тетрадь
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
20 Штука--
5
Рабочая Тетрадь
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
20 Штука--
6
Рабочая Тетрадь
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
18 Штука--
7
Рабочая Тетрадь
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
28 Штука--
8
Рабочая Тетрадь
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
40 Штука--
9
Рабочая Тетрадь
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
40 Штука--
10
Рабочая Тетрадь
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
28 Комплект--
11
Рабочая Тетрадь
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
20 Штука--
12
Рабочая Тетрадь
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
15 Штука--
13
Рабочая Тетрадь
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
15 Комплект--
14
Рабочая Тетрадь
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
40 Комплект--
15
Рабочая Тетрадь
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
15 Штука--
16
Рабочая Тетрадь
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
30 Штука--
17
Рабочая Тетрадь
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
20 Штука--
18
Рабочая Тетрадь
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
20 Штука--
19
Рабочая Тетрадь
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
35 Комплект--
20
Рабочая Тетрадь
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
15 Комплект--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы