Поставка преобразователя линейных перемещений BTL6-E500 Balluff или эквивалент
Начальная цена11 855,38 EUR
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296053
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПАССАЖИРРЕЧТРАНС"
ИНН-КПП
2466137893 - 246601001
ОГРН
1062466116239
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660064, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. им.газеты "Красноярский рабочий", д. 150, помещ. 505, дом 150, офис (квартира) 505
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДУБРОВИНСКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Таборова Н. В., 73912340813, zakup@prt24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, EUR | Стоимость, EUR | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения параметров движения и количества прочие 26.51.64.190 Приборы для измерения параметров движения и количества прочие | 6 Штука | 1 975,9 EUR | 11 855,38 EUR |