Поставка мотоблоков для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Тамбовэнерго»)
Начальная цена520 940 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296054
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Тамбовская область
Контакты
Левыкина О. Г., +7 (4752) 578167, Levykina.OG@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тракторы, управляемые рядом идущим водителем 28.30.10.000 Тракторы, управляемые рядом идущим водителем | 4 Штука | 130 235 ₽ | 520 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму