ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ № 115 на поставку запасных частей и комплектующих на дизельно-генераторную установку AD-700 с двигателем Doosan p222le-s.
Начальная цена348 854 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296061
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СГЭС"
ИНН-КПП
8602015464 - 860201001
ОГРН
1068602153773
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 15.
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, Ш. НЕФТЕЮГАНСКОЕ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО, ОКАТО: 71100000000
Контакты
Андреевских Т. Ю., +7 (3462) 524652, zakupki_sges@surgutges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок 27.11.61.120 Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Турбокомпрессоры 28.13.25.000 Турбокомпрессоры | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Насосы жидкостных систем охлаждения 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения