Поставка пособий для оснащения детских садов в рамках реализации ФГОС образования
Начальная цена597 155,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296064
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ ЛИКИНО-ДУЛЁВСКИЙ ЛИЦЕЙ
ИНН-КПП
5073008723 - 503401001
ОГРН
1025007461566
ОКАТО
46243513000
Почтовый адрес
142670, Московская обл, г Орехово-Зуево, г Ликино-Дулёво, ул Кирова, дом 73
Местонахождение
142672, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ЛИКИНО-ДУЛЁВО, УЛ. СТЕПАНА МОРОЗКИНА, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением № 2 к договору «Сведения об обязательствах сторон и порядке оплаты»
Контакты
Матвеева Е. А., 79036135876, ldlycej@ldlycej.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструктор Академия математики 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Дорожка цифровая 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Мягкий магнитный конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Машина для обнимания детей-аутистов 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
| 5 | Увлекательная математика. 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Игровой комплект 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
| 7 | Набор кукол рукавичек 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
| 8 | Набор пробирок 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 9 | Передвижная STEAM-стена 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму