Поставка подшипника (ДОбЗ021987)
Начальная цена296 127,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296071
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДСЗ"
ИНН-КПП
2502000255 - 250201001
ОГРН
1022500528577
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692778, край. Приморский, г. Артем, ул. Охотничья
Местонахождение
692778, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ОХОТНИЧЬЯ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
692778, Приморский край г. Артем ул. Охотничья, д. 56.
Контакты
Шаповалова Л. С., +7 (42352) 32449, shapovalova.ls@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подшипники качения роликовые со сферическими роликами радиальные 28.15.10.121 Подшипники качения роликовые со сферическими роликами радиальные | 1 Штука | 296 127,51 ₽ | 296 127,51 ₽ |