Приобретение хозяйственных товаров для призового фонда в рамках фестиваля Тюменская осень
Начальная цена904 102,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296075
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ КУЛЬТУРЫ "ПРЕМЬЕРА"
ИНН-КПП
7211005515 - 722001001
ОГРН
1077214000456
ОКАТО
71210810000
Почтовый адрес
627440, обл. Тюменская, р-н. Бердюжский, с. Бердюжье, ул. Кирова, д. 1, дом 1
Местонахождение
627440, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕРДЮЖСКИЙ, УЛ КИРОВА, С. БЕРДЮЖЬЕ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Сиволап О. В., +8 (345) 5422666, perspektiva76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принадлежности столовые и кухонные деревянные 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 66 Штука | - | - |
| 2 | Оборудование для розлива, закупоривания и упаковывания бутылок и прочих емкостей 28.29.21.120 Оборудование для розлива, закупоривания и упаковывания бутылок и прочих емкостей | 39 Штука | - | - |
| 3 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 19 Штука | - | - |
| 4 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 14 Штука | - | - |
| 5 | Ковры прочие (включая войлочные) 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 35 Штука | - | - |
| 6 | Посуда столовая и кухонная из прочего стекла 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 22 Набор | - | - |
| 7 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 14 Набор | - | - |
| 8 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 20 Набор | - | - |
| 9 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 21 Штука | - | - |
| 10 | Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей 28.13.12.190 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей | 20 Штука | - | - |
| 11 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 46 Штука | - | - |
| 12 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 26 Штука | - | - |
| 13 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 20 Штука | - | - |
| 14 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 40 Штука | - | - |
| 15 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 16 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 65 Набор | - | - |
| 17 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 54 Набор | - | - |
| 18 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 103 Комплект | - | - |
| 19 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 162 Штука | - | - |
| 20 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 40 Штука | - | - |
| 21 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 12 Упаковка | - | - |
| 22 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 120 Штука | - | - |
| 23 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 360 Упаковка | - | - |
| 24 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 240 Упаковка | - | - |
| 25 | Салфетки столовые из нетканых материалов 13.92.13.152 Салфетки столовые из нетканых материалов | 100 Упаковка | - | - |
| 26 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 140 Упаковка | - | - |
| 27 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 200 Упаковка | - | - |
| 28 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 135 Штука | - | - |
| 29 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 40 Штука | - | - |
| 30 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 172 Штука | - | - |
| 31 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 6 Штука | - | - |
| 32 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из чугуна 25.99.12.111 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из чугуна | 4 Штука | - | - |
| 33 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Упаковка | - | - |
| 34 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 Упаковка | - | - |
| 35 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 36 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 10 Пачка | - | - |
| 37 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 10 Пачка | - | - |
| 38 | Бумага из целлюлозных волокон мелованная с пропиткой, покрытием, окрашенной поверхностью или с отпечатанными знаками, в рулонах или листах 17.12.77.110 Бумага из целлюлозных волокон мелованная с пропиткой, покрытием, окрашенной поверхностью или с отпечатанными знаками, в рулонах или листах | 1 Пачка | - | - |
| 39 | Бумага из целлюлозных волокон мелованная с пропиткой, покрытием, окрашенной поверхностью или с отпечатанными знаками, в рулонах или листах 17.12.77.110 Бумага из целлюлозных волокон мелованная с пропиткой, покрытием, окрашенной поверхностью или с отпечатанными знаками, в рулонах или листах | 10 Пачка | - | - |
| 40 | Бумага из целлюлозных волокон мелованная с пропиткой, покрытием, окрашенной поверхностью или с отпечатанными знаками, в рулонах или листах 17.12.77.110 Бумага из целлюлозных волокон мелованная с пропиткой, покрытием, окрашенной поверхностью или с отпечатанными знаками, в рулонах или листах | 10 Пачка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения