Поставка полимерных изделий
Начальная цена90 694,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296076
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БСМЭ"
ИНН-КПП
6658005922 - 665801001
ОГРН
1026602326101
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102 Свердловская область г. Екатеринбург ул. Серафимы Дерябиной 41
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кувшинова А. В., 83432434462, admin4@uralsudmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник 0,1-10 мкл. 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 2 | Наконечник 1-200 мкл. 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 3 | Пробирка микроцентрифужная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | - | - |
| 4 | Микропробирка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | - | - |
| 5 | Крышки выпуклые для микропробирок 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима