Поставка кондитерских изделий для нужд АУСО «У-УКЦ «Доверие»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616296078 опубликован 17.08.2026, 14:34 в ЕИС
Начальная цена657 794,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296078
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АУСО "У-У КЦ "ДОВЕРИЕ"

ИНН-КПП
0323088958 - 032301001
ОГРН
1020300905085
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670042, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул.Мокрова, 20
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ МОКРОВА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сапуненко А. А., 89149833501, zakupki.aas@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пряники
10.72.12.112 Пряники
190 Килограмм--
2
Сухари
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
140 Килограмм--
3
Зефир
10.82.23.210 Зефир
190 Килограмм--
4
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
315 Килограмм--
5
Конфеты шоколадные без начинки
10.82.22.136 Конфеты шоколадные без начинки
250 Килограмм--
6
Мармелад фруктово-ягодный
10.82.23.171 Мармелад фруктово-ягодный
190 Килограмм--
7
Вафли и облатки вафельные
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
190 Килограмм--
8
Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
315 Килограмм--