Выполнение работ по ремонту кровли на объектах МУП УИС
Начальная цена3 909 673,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296079
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП УИС
ИНН-КПП
0277121421 - 027701001
ОГРН
1120280015910
ОКАТО
80401385000
Почтовый адрес
450068, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Коммунаров, д. 69, к. 3, дом 69, корпус 3
Местонахождение
450068, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ КОММУНАРОВ, Д. 69, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Алексеев И. Ю., 79177607750, zakupki@mup-uis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Рубль | 3 909 673,01 ₽ | 3 909 673,01 ₽ |