Поставка оборудования системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре
Начальная цена669 171,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296083
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ДОМ ОТДЫХА "ВАЛДАЙ"
ИНН-КПП
5302001320 - 530201001
ОГРН
1025300516504
ОКАТО
49208840000
Почтовый адрес
175418, Новгородская обл, Валдайский р-н, п Рощино, корпус -
Местонахождение
175418, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВАЛДАЙСКИЙ, П. РОЩИНО
Место поставки и контакты
Место поставки
175418, Новгородская область, Валдайский муниципальный район, Рощинское сельское поселение, зд. 1 (Административное здание)
Контакты
Антипов С. В., 78166646026, info@valdaydom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | - | - |
| 4 | Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | - | - |
| 6 | Устройства сигнально-пусковые охранные и охранно-пожарные 26.30.50.113 Устройства сигнально-пусковые охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | - | - |
| 7 | Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 30 Штука | - | - |
| 9 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 5 Штука | - | - |
| 10 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | - | - |
| 11 | Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | - | - |
| 12 | Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 11 Штука | - | - |
| 13 | Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | Кабели монтажные 27.32.13.191 Кабели монтажные | 600 Метр | - | - |
| 15 | Кабели монтажные 27.32.13.191 Кабели монтажные | 5 Метр | - | - |
| 16 | Кабели монтажные 27.32.13.191 Кабели монтажные | 30 Метр | - | - |
| 17 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 240 Метр | - | - |
| 18 | Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | - | - |
| 19 | Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму