выполнение работ по установке подъемных секционных ворот промышленного типа (производство ALUTECH или эквивалент) с ручным цепным приводом в здании гаража, по адресу г. Троицк Челябинской области, ул. Сибирская, 6
Начальная цена444 897,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296091
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЭТС"
ИНН-КПП
7418012452 - 742401001
ОГРН
1037401100483
ОКАТО
75452000000
Почтовый адрес
457102, обл. Челябинская, г. Троицк, ул. им. С.М. Кирова, д. 81, дом 81
Местонахождение
457102, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТРОИЦК, УЛ ИМ. С.М. КИРОВА, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл, ОКАТО: 75000000000
Контакты
Ярыгина Э. Б., +8 (952) 5233818, elmira160387@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей 43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей | 1 Условная единица | 444 897,74 ₽ | 444 897,74 ₽ |