Поставка центрифуги для нужд филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» в Тайшетском и Чунском муниципальных округах
Начальная цена595 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, электронный запрос котировок
Реестровый номер
32616296093
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3811087625 - 381101001
ОГРН
1053811065923
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664047, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Трилиссера, дом 51
Местонахождение
664047, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ТРИЛИССЕРА, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
665001, Иркутская область, г. Тайшет, ул. Старобазарная, 3-1Н
Контакты
Каратаева Е. В., +7 (3952) 220313, zakupki@sesoirk.irkutsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контактное лицо Заказчика по вопросам уточнения информации о товаре и его поставке: биолог Кожевникова Наталья Александровна - Контактный телефон: 8-964-816-87-61 28.29.41.190 Центрифуги, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 595 333,33 ₽ | 595 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения