Поставка сертификатов технической поддержки операционных систем
Начальная цена6 747 840,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296098
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЭС"
ИНН-КПП
5406291470 - 540501001
ОГРН
1045402509437
ОКАТО
50401379000
Почтовый адрес
630102, г Новосибирск, ул Якушева, дом 16А
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЯКУШЕВА, ЗД. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская обл
Контакты
Каплина О. В., +7 (383) 2893829, KaplinaOV@eseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению компьютерных систем 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 120 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по сопровождению компьютерных систем 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 60 Штука | - | - |
| 3 | Услуги по сопровождению компьютерных систем 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 2 Штука | - | - |
| 4 | Услуги по сопровождению компьютерных систем 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 9 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима