Оказание услуг по подготовке дендропланов, выполнению подеревной таксации, съемки и оформлению перечетных ведомостей зеленых насаждений на парковых территориях МАУ «Парковый комплекс городского округа Клин»
Начальная цена3 310 993,2 ₽
Обеспечение контракта165 549,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296101
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"
ИНН-КПП
5020073648 - 502001001
ОГРН
1135020003073
ОКАТО
46221501000
Почтовый адрес
141612, обл. Московская, г. Клин, ул. Мира, д. 58/25, дом 58/25
Местонахождение
141612, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ МИРА, Д. 58/25
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Билибин И. А., 79996907770, klin_gorpark@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке дендропланов, выполнению подеревной таксации, съемки и оформлению перечетных ведомостей зеленых насаждений на парковых территориях МАУ «Парковый комплекс городского округа Клин» в Клинском г... 71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов | 32,76 Гектар | - | - |
| 2 | Оказание услуг по подготовке дендропланов, выполнению подеревной таксации, съемки и оформлению перечетных ведомостей зеленых насаждений на парковых территориях МАУ «Парковый комплекс городского округа Клин» в Высоковско... 71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов | 25,32 Гектар | - | - |