Поставка дизельного топлива летнего (ДТ-Л-К5) (ДОбЗ021973)
Начальная цена2 652 416,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296103
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДСЗ"
ИНН-КПП
2502000255 - 250201001
ОГРН
1022500528577
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692778, край. Приморский, г. Артем, ул. Охотничья
Местонахождение
692778, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ОХОТНИЧЬЯ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Приморский край, Артемовский городской округ, п. Заводской, ул. Охотничья д.56
Контакты
Шаповалова Л. С., 842352 32449, shapovalova.ls@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 17,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 151 566,67 ₽ | 2 652 416,73 ₽ |