Оказание услуг по проведению обязательного медицинского психиатрического освидетельствования
Начальная цена271 999,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296108
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204118660 - 720301001
ОГРН
1077203063410
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625025, Тюменская область, Тюмень город, Парковая улица, дом 2Б
Местонахождение
625025, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д.2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Иванова К. С., 8 3452 215100 206, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению обязательного медицинского психиатрического освидетельствования 86.90.18.000 Услуги в области психического здоровья | 150 Человек | 1 813,33 ₽ | 271 999,5 ₽ |