Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616296119 опубликован 17.08.2026, 14:39 в ЕИС
Начальная цена254 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296119
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ "ИГКБ № 8"

ИНН-КПП
3810009342 - 381001001
ОГРН
1033801430145
ОКАТО
25401368000
Почтовый адрес
664048, Иркутская обл, г Иркутск, округ Ленинский, ул Ярославского, дом 300
Местонахождение
664048, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 300

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Соколова И. П., 0771071, SokolovaIP@i-gkb8.mzio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки резиновые хозяйственные в индивидуальной упаковке
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
1 200 Пара (2 шт.)--
2
Перчатки резиновые хозяйственные в индивидуальной упаковке
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
800 Пара (2 шт.)--
3
Перчатки резиновые хозяйственные в индивидуальной упаковке
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
200 Пара (2 шт.)--
4
Перчатки хозяйственные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
900 Пара (2 шт.)--
5
Перчатки нитриловые неопудренные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
41 Упаковка--
6
Перчатки нитриловые неопудренные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
5 Упаковка--
7
Перчатки трикотажные с двойным латексным обливом ладони
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
1 400 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму