Выполнение работ по замене оконных блоков по адресу: Московская область, ММО, п. Спутник, дом 19

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616296131 опубликован 17.08.2026, 09:41 в ЕИС
Начальная цена1 127 900 ₽
Обеспечение контракта56 395 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296131
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МОУ - СОШ №3 Г. МОЖАЙСКА

ИНН-КПП
5028017074 - 502801001
ОГРН
1025003474781
ОКАТО
46445000000
Почтовый адрес
143200, Московская обл, г Можайск, ул Полосухина, дом 3А
Местонахождение
143200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МОЖАЙСК, УЛ. ПОЛОСУХИНА, Д. 3-А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Никитеева М. В., 74963820237, mozhayskshkola3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене оконных блоков по адресу: Московская область, ММО, п. Спутник, дом 19
43.34.20.120 Работы внутренние по установке оконных стекол
1 Условная единица1 127 900 ₽1 127 900 ₽