Закупка услуг по комплексному кузовному ремонту автомобилей АО "Башспирт".
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296132
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАШСПИРТ"
ИНН-КПП
0276100884 - 027401001
ОГРН
1060274031322
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ветошникова, д. 97, дом 97
Местонахождение
450078, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. ВЕТОШНИКОВА, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гвоздик Н. А., 83472937420, umto4@bashspirt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт после повреждений) 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | - | - | 2 000 000 ₽ |