Право заключения договора на поставка мяса говядины свежемороженой

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616296143 опубликован 17.08.2026, 09:44 в ЕИС
Начальная цена2 063 662,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296143
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ООО "КОЛЬСКАЯ АЭС-АВТО"

ИНН-КПП
5117065288 - 511701001
ОГРН
1095103000200
ОКАТО
47419000000
Почтовый адрес
184230, обл. Мурманская, г. Полярные Зори, ул. Промышленная, д. 4/1, дом 4/1
Местонахождение
184230, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 4, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Светачева А. М., 78153273181, AMSvetacheva@rosatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
1 200 Килограмм--
2
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
1 900 Килограмм--
3
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
300 Килограмм--