Поставка мембранного расширительного бака для систем отопления
Начальная цена196 058,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296150
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СТН-ЭНЕРГОСЕТИ"
ИНН-КПП
5260283448 - 526001001
ОГРН
1105260010085
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603006, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, дом 117, офис (квартира) 508
Местонахождение
603006, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 117, ОФИС 508
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Старченко О. Н., 78312960943, Starchenko.on@stnn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ 25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ | 1 Штука | 196 058,66 ₽ | 196 058,66 ₽ |