Выполнение проектных работ на объект: Реконструкция котельной Комплекса № 2
Начальная цена3 600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Прил._3.2__геология.xlsxПрил._3.1___топография.xlsxПрил._5__Накладная.docxПрил._3.4__экология.xlsxУведомление_о_продлении_срока_подачи_заявок.docxПрил._3.3__Гидромет.xlsxПрил._3.5__Обследование.xlsxПрил._2_Календарный_план_выполнения_работ.xlsxПрил._3.6___проект..xlsxИнформационная_карта.docxДокументация_запроса_предложений.docТЗ_на_ПИР_котельная_ВК_2__Закупка_.docПрил._1_ТЗ_на_ПИР_котельная_ВК_2.docПрил._4__Акт_сдачи_приемки_работ.docxПрил._3_Расчет_стоимости_работ.xlsxПрил._6_Согласие_на_обработку_ПД.docxДоговор_ПИР_Котельная_комплекса___2.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616296153
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУПП "САРАТОВВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6454003331 - 645401001
ОГРН
1026403357420
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410028, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Советская, д. 10, дом 10
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Терин А. А., 8452320000, terinaa@saratovvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств 71.12.17.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 1 Условная единица | 3 600 000 ₽ | 3 600 000 ₽ |