поставка запорно-регулирующей арматуры

Запрос котировок в электронной форме № 32616296171 опубликован 17.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена26 527 944 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296171
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:00
Подведение итогов
05.10.2026

Заказчик

ООО "ЗН СЕВЕР"

ИНН-КПП
9701155182 - 770101001
ОГРН
1207700073019
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127422, г. Москва, проезд Дмитровский, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРХАНГЕЛЬСКИЙ, Д. 1, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1/3

Место поставки и контакты

Место поставки
Коми Респ
Контакты
Шамеева Е. А., 7 495 7486424 6052, EShameeva@nestro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
28.14.11.190 Арматура прочая
1 Условная единица26 527 944 ₽26 527 944 ₽