Поставка СИЗ
Начальная цена407 373 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296178
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СК АЛТАЙКРАЙЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2224143922 - 222401001
ОГРН
1102224005718
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656002, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Воровского, д. 163, дом 163
Местонахождение
656002, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 163
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Яценко Ю. С., 73852558239, YS_Yatsenko@altke.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уборы головные защитные и средства защиты прочие 32.99.11 Уборы головные защитные и средства защиты прочие | 753 Штука | 541 ₽ | 407 373 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения