Поставка молока цельного сгущенного с сахаром с массовой долей жира 8,5%
Начальная цена920 150 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296180
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЫКТЫВКАРХЛЕБ"
ИНН-КПП
1101095931 - 110101001
ОГРН
1121101010194
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Громова, стр. 83, дом 83
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ГРОМОВА, СТР. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом Договора
Контакты
Майле Е. С., 78212400083, zakupki@ckskomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 3 346 Килограмм | 275 ₽ | 920 150 ₽ |