Поставка оборудования для замены устройств отображения расписания поездов в терминалах Аэроэкспресс
Начальная цена530 006,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296206
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОЭКСПРЕСС"
ИНН-КПП
5047066172 - 770501001
ОГРН
1055009320695
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141425, Московская обл, г Химки, тер Международный Аэропорт Шереметьево, дом 2
Местонахождение
115184, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, ПЕР СРЕДНИЙ ОВЧИННИКОВСКИЙ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Локтев А. А., 7 495 7486092 0325, a.loktev@aeroexpress.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения без устройств записи и воспроизведения звука и изображения 26.40.20.120 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения без устройств записи и воспроизведения звука и изображения | 12 Штука | 40 462,67 ₽ | 485 552,04 ₽ |
| 2 | Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения без устройств записи и воспроизведения звука и изображения 26.40.20.120 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения без устройств записи и воспроизведения звука и изображения | 2 Штука | 13 203,33 ₽ | 26 406,66 ₽ |
| 3 | Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения без устройств записи и воспроизведения звука и изображения 26.40.20.120 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения без устройств записи и воспроизведения звука и изображения | 2 Штука | 6 658,33 ₽ | 13 316,66 ₽ |
| 4 | Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения без устройств записи и воспроизведения звука и изображения 26.40.20.120 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения без устройств записи и воспроизведения звука и изображения | 10 Штука | 308,48 ₽ | 3 084,8 ₽ |
| 5 | Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения без устройств записи и воспроизведения звука и изображения 26.40.20.120 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения без устройств записи и воспроизведения звука и изображения | 4 Штука | 411,63 ₽ | 1 646,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму