ОКПД2 23.99.11.130 Поставка паронита в рамках исполнения производственных программ (Лот № 48601-РЕМ ПРОД-2026-МЭ)
Начальная цена713 715 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к ДоЗ 486.1 - Проект договора.docxФорма Коммерческого предложения и структуры НМЦ к ДоЗ 486.1.XLSXПриложение № 9 к ДоЗ 486.1 - Обоснование НМЦ.docxПриложение № 4 к ДоЗ 486.1 - Формы документов заявки.docxДоЗ_Запрос_котировок_486.1.docxПриложение № 10 к ДоЗ 486.1 - Форма заявки на аккредитацию.XLSXПриложение № 1 к ДоЗ 486.1 - Технические требования.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296207
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 18:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "МАГАДАНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4909047148 - 490901001
ОГРН
1024900954385
ОКАТО
44000000000
Почтовый адрес
685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Местонахождение
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Магаданская область
Контакты
Фоменко А. А., +7 (413) 2698443, fomenkoaan@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия из смесей на основе хризотила 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 1 Условная единица | 713 715 ₽ | 713 715 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения