Поставка кабеля ЦААШв-10кВ
Начальная цена601 958,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296215
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
7714734225 - 421401001
ОГРН
1087746413468
ОКАТО
45277553000
Почтовый адрес
652873, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, проезд Горького, д. 25, дом 25
Местонахождение
652873, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. МЕЖДУРЕЧЕНСК, ПР-Д ГОРЬКОГО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Худякова А. В., 83517253842, Alena.Khudyakova@zaoelektroset.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой ЦААШВ-10-3х185мн УХЛ1 (многопроволочный) 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ | 1 Условная единица | 601 958,67 ₽ | 601 958,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму