Поставка медицинских изделий (чехол на медицинское оборудование 160х90 и 70х33)
Начальная цена927 040 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296225
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 40"
ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол для медицинского оборудования 160х90 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | - | - |
| 2 | Чехол для медицинского оборудования 70х33 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 600 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима