Оказание услуг по физической охране
Начальная цена1 457 664 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296230
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 141"
ИНН-КПП
5609019896 - 560901001
ОГРН
1025600888060
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460052, Оренбургская, Оренбург, Родимцева, дом 10/3
Местонахождение
460052, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. РОДИМЦЕВА, Д. 10/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Поправко В. С., 83532 430158, rodimceva141@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Условная единица | 1 457 664 ₽ | 1 457 664 ₽ |