Поставка продуктов питания (фрукты, овощи)
Начальная цена1 261 824 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296235
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "ДРУЖБИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
2231006765 - 223101001
ОГРН
1052201482145
ОКАТО
01201820000
Почтовый адрес
658111, Алтайский край, Алейский р-н, с Дружба, ул Школьная, дом 5
Местонахождение
658111, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н АЛЕЙСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, С. ДРУЖБА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
658111, Алтайский край, Алейский район, с. Дружба, ул. Школьная, 5.
Контакты
Деревяйнен Г. П., 3855348518, kgsuso-d@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 720 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 500 Килограмм | - | - |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 800 Килограмм | - | - |
| 5 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 5 000 Килограмм | - | - |
| 6 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 6 Килограмм | - | - |
| 7 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 250 Килограмм | - | - |
| 8 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 200 Килограмм | - | - |
| 9 | Арбузы 01.13.21.000 Арбузы | 100 Килограмм | - | - |
| 10 | Виноград свежий столовых сортов 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 200 Килограмм | - | - |
| 11 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 200 Килограмм | - | - |
| 12 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 150 Килограмм | - | - |
| 13 | Груши 01.24.21.000 Груши | 200 Килограмм | - | - |
| 14 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 150 Килограмм | - | - |
| 15 | Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 250 Килограмм | - | - |
| 16 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 5 Килограмм | - | - |
| 17 | Хурма 01.25.90.110 Хурма | 150 Килограмм | - | - |
| 18 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 150 Килограмм | - | - |
| 19 | Перец необработанный 01.28.11.000 Перец необработанный | 100 Килограмм | - | - |
| 20 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 400 Килограмм | - | - |
| 21 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | 10 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения