Выполнение работ по капитальному ремонту объекта недвижимого имущества (ремонт общедомовых инженерных систем) в общежитии, расположенном по адресу: Саратовская обл., п. Светлый, ул. Неделина, д. 7 для нужд филиала «Центральный» ФГАУ «Росжилкомплекс»
Начальная цена3 902 981,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296238
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "РОСЖИЛКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
5047041033 - 771401001
ОГРН
1035009568736
ОКАТО
45268588000
Почтовый адрес
125167, г. Москва, ул. Планетная, д. 3, к. 2, дом 3, корпус 2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ. ПЛАНЕТНАЯ, Д. 3, К. 2, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская обл., п. Светлый, ул. Неделина, д. 7.
Контакты
Гриценко Г. А., 7 495 2255033 1534, rjk_18@mil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 902 981,92 ₽ | 3 902 981,92 ₽ |