Приобретение электротоваров
Начальная цена70 980,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "УКТП"
ИНН-КПП
6664030878 - 667901001
ОГРН
1036605192458
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620103, г Екатеринбург, ул Умельцев, дом 5
Местонахождение
620103, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. УМЕЛЬЦЕВ, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик доставляет ТОВАР по адресу: 620103, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Умельцев д. 5.
Контакты
Комарова Н. Э., +7 (950) 6302956, komarova.utrp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение электротоваров 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 2 | Приобретение электротоваров 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | - | - |
| 3 | Приобретение электротоваров 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 Упаковка | - | - |
| 4 | Приобретение электротоваров 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | - | - |
| 5 | Приобретение электротоваров 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | - | - |
| 6 | Приобретение электротоваров 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 40 Штука | - | - |
| 7 | Приобретение электротоваров 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | - | - |
| 8 | Приобретение электротоваров 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | - | - |
| 9 | Приобретение электротоваров 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | - | - |
| 10 | Приобретение электротоваров 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 30 Штука | - | - |
| 11 | Приобретение электротоваров 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 10 Штука | - | - |
| 12 | Приобретение электротоваров 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | - | - |
| 13 | Приобретение электротоваров 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | Приобретение электротоваров 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения