разработка проектной документации и монтаж узла учета тепловой энергии в детском саду «Родничок».
Начальная цена474 635,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296252
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ЮЖНО-ДУБРОВИНСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
7209002740 - 722001001
ОГРН
1027201672134
ОКАТО
71205845001
Почтовый адрес
627234, Тюменская обл, Армизонский р-н, с Южно-Дубровное, ул Береговая, дом 8
Местонахождение
627234, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРМИЗОНСКИЙ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, С. ЮЖНО-ДУБРОВНОЕ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000
Контакты
Колодочко А. С., 73454737268, yud.schkola@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 474 635,87 ₽ | 474 635,87 ₽ |