Поставка свежих овощей
Начальная цена254 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616296254
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОТОКОЛА"
ИНН-КПП
2221253444 - 222101001
ОГРН
1212200012243
ОКАТО
01401363000
Почтовый адрес
г. Барнаул проспект Ленина 59
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
656049, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 59, склад Заказчика
Контакты
Юшкова О. В., 3852363721, sop2@udg.alregn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 600 Килограмм | - | - |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 3 500 Килограмм | - | - |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 000 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения