оказание услуг по организации горячего питания обучающихся ГАПОУ ПО ПКАС
Начальная цена2 490 217,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296270
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ПО ПКАС
ИНН-КПП
5835120145 - 583501001
ОГРН
1165835068046
ОКАТО
56401373000
Почтовый адрес
440000, обл. Пензенская, г. Пенза, ул. Собинова, д. 7, дом 7
Местонахождение
440060, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПЕНЗА, УЛ. СОБИНОВА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
440000, г. Пенза, ул. Набережная реки Пенза,3а; 440066, г. Пенза,ул. Собинова,7
Контакты
Фролова М. В., +78412 () 521858, pkaspenza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 22 246 Человеко-день | 111,94 ₽ | 2 490 217,24 ₽ |