Оказание услуг по организации и обеспечению охраны объектов и (или) имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объекте ЛГ МАОУ "СОШ №2"
Начальная цена715 171,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296272
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛГ МАОУ "СОШ №2"
ИНН-КПП
8607005340 - 860701001
ОГРН
1028601417790
ОКАТО
71132000000
Почтовый адрес
628671, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Лангепас, ул. Парковая, стр. 13Б, дом 13Б
Местонахождение
628671, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ЛАНГЕПАС, УЛ. ПАРКОВАЯ, СТР. 13Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Шаповалова А. В., +8 (34669) 50720, buhgalter.shcol2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги охраны 80.10.12 Услуги охраны | 2 208 Человек в час | 323,9 ₽ | 715 171,2 ₽ |