Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 32616296294 опубликован 17.08.2026, 10:15 в ЕИС
Начальная цена572 250 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296294
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 05:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
630096, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Колхидская, 10
Контакты
Кокорина Наталья Юрьевна, +7 (383) 3419255, n.kokorina@mntk.nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тонометр компьютеризированный офтальмологический бесконтактный CT-800
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица--
2
Устройство биометрическое офтальмологическое Aladdin HW 3.0
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица--
3
Устройство биометрическое офтальмологическое Aladdin HW 3.0
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения