Право заключения Договора на поставку спецодежды для нужд ООО «БрянскЭлектро» 195-26
Начальная цена5 369 989,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296331
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БРЯНСКЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
7731480563 - 325701001
ОГРН
5147746160172
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121596
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская область
Контакты
Новикова М. С., +8 (4832) 6680083147, Novikova.MaS@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 149 Комплект | - | - |
| 2 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 115 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму