Поставка электронно-вычислительных машин и периферийного оборудования для нужд филиала «ЦРОС ГА» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616296344 опубликован 17.08.2026, 10:25 в ЕИС
Начальная цена2 996 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296344
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Сорокин Р. В., +7 (499) 2316791, Sorokin_RV@rto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
25 Штука--
2
Монитор
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
25 Штука--
3
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
25 Штука--
4
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
25 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму