Поставка мяса птицы и яйца куриного в скорлупе свежего

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616296356 опубликован 17.08.2026, 14:27 в ЕИС
Начальная цена301 125 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296356
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ "КРИВОШЕИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7009001700 - 700901001
ОГРН
1027003352595
ОКАТО
69236826001
Почтовый адрес
636300, обл. Томская, р-н. Кривошеинский, с. Кривошеино, ул. Коммунистическая, д. 64/4, дом 64/4
Местонахождение
636300, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРИВОШЕИНСКИЙ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, С. КРИВОШЕИНО, Д. 64/4

Место поставки и контакты

Место поставки
Томская обл., с. Кривошеино, ул. Коммунистическая, д. 64/4
Контакты
Летяйкина О. Г., +83825121 () 443, olesya301216@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тушка цыплят -бройлеров
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
900 Килограмм--
2
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
3 930 Штука--