Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения в рамках реализации проекта местных инициатив населения «VR-пространство «ВРеальности»

Запрос котировок в электронной форме № 32616296362 опубликован 17.08.2026, 10:29 в ЕИС
Начальная цена1 495 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296362
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МАУ "ОРЛЕНОК"

ИНН-КПП
3448025726 - 344801001
ОГРН
1023404366457
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400086, Волгоградская, Волгоград, ул. Героев Малой Земли 55 а
Местонахождение
400086, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. БУТЛЕРОВА, ЗД. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
КАЗАКОВА О. В., 88442615896, muorlenok@yndex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения в рамках реализации проекта местных инициатив населения «VR-пространство «ВРеальности»
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
10 Штука149 500 ₽1 495 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы