Оказание услуг по обеспечению функционирования (техническому сопровождению) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области (III-IV кварталы 2026 г.)

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616296363 опубликован 17.08.2026, 15:29 в ЕИС
Начальная цена3 227 063,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616296363
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

ИНН-КПП
3805100099 - 380501001
ОГРН
1023800916820
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665714, обл. Иркутская, г. Братск, жилрайон. Гидростроитель, ул. Сосновая, д. 10, дом 10
Местонахождение
665714, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. СОСНОВАЯ (ГИДРОСТРОИТЕЛЬ Ж/Р), Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Боева Н. В., 73953312522, zakupki@gb3-bratsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по передаче данных по беспроводным телекоммуникационным сетям
61.20.30.120 Услуги по передаче данных по беспроводным телекоммуникационным сетям
1 Условная единица3 227 063,52 ₽3 227 063,52 ₽

Протоколы