Поставка специальной одежды

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616296367 опубликован 17.08.2026, 10:30 в ЕИС
Начальная цена117 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616296367
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 17:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА"

ИНН-КПП
2312110877 - 231201001
ОГРН
1042307156253
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
РОССИЯ, 350910, Краснодарский край, г.Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. Карасунская,110
Местонахождение
350910, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ Карасунская (Пашковский жилой массив тер.), Д.110

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Коробовцева О. Б., +7 (861) 2605851, oksana.korobovtseva@ro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм мужской профессиональный типа "Секьюрити" для защиты от механических повреждений
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
5 Штука--
2
Куртка флисовая мужская
14.12.30.120 Куртки производственные и профессиональные
5 Штука--
3
Брюки мужские производственные и профессиональные типа "Сити"
14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные
5 Штука--
4
Кепи типа "Секьюрити"
14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков
5 Штука--
5
Бейсболка
14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков
5 Штука--
6
Футболка типа "челси"
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму