Закупка перчаток хирургических неопудренных

Запрос котировок в электронной форме № 32616296371 опубликован 17.08.2026, 10:30 в ЕИС
Начальная цена31 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616296371
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
5753011875 - 575301001
ОГРН
1025700835060
ОКАТО
54401369000
Почтовый адрес
302028, обл. Орловская, г. Орёл, ул. Пионерская, д. 19, дом 19
Местонахождение
302028, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЁЛ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Егорцева О. С., 74862458815, detstomatolog@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 000 Пара (2 шт.)31 ₽31 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы